ЧЕРНОБЕЛ
Добавить комментарий


Комментарии   
+1 # Ирина 02.06.2017 00:00
Ебаные кидало
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Ирина 08.05.2016 00:00
Пока прошли 90 дней после заполнения анкеты в Агентстве Добрый Ангел. Никаких предложений для репетитора с англ. яз. и личным а/м не поступило! Лето в разгаре - дети за городом жаждут играть в английский язык, а у КА (за мои комиссионные!) ничего нет! Такое впечатление, что они просто держат под собой здание для последующей продажи другим таким же бузнесменам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Зинаида 25.12.2015 00:00
Возмущает то, что 50% зарплаты отдай, а фактически подбора вакансии нет. Я должен сам за эти деньги (20 000-30 000 руб.) им каждый день звонить, беспокоиться. 3 месяца им звонил, пока нет вакансии, далее предложили. И, что вы думаете, дали вакансию, которую я уже использовал, найдя её самостоятельно в интернете неделю назад! Шарага еще та.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Ольга 24.10.2015 00:00
Долго ждала реакции агентства на подлый поступок сиделки от их компании. Не дождавшись, хочу самостоятельно вывесить фамилию этой сиделки, чтобы больше никто от ее работы не пострадал (оставила свою подопечную в больнице без помощи). Да и само агентство могло бы поинтересоватьс я, нужна ли помощь, ведь оплаченный договор еще не кончился. Фамилия сиделки, Солодниченко Зоя Николаевна, агентство Добрый ангел.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Виктор 25.06.2014 00:00
При подборе сиделки, а затем ее смене в соответствии с договором, оказалось, что знание предлагаемых кандидатур и их настойчивые рекомендации ни на чем не основаны. Главное желание - заключить договор, получить деньги и забыть. Очень отрицательное впечатление, не смотря на попытки общаться с разными сотрудницами. Оценка работы невозможна из-за отсутствия качества этой работы Общалась с руководителем Любовью и рядовыми сотрудницами Татьяной и Елизаветой. Наняты были Галина Васильевна и Зоя из Кургана (уточню фамилию). Сиделка просто серьезно подвела работодателя. Несмотря на это, никто не позвонил и не принес извинения за ложные рекомендации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+7 # Ирина 25.06.2014 00:00
Не профессионально ! Унизительно! Пришла к выводу, что агентство в сговоре с работодателем. Тот ищет супер няню. С его слов это - высокопрофессио нальная, обязательно с высшим образованием, аккуратна, чистоплотна, пунктуальна, организована, высоко интеллектуальна я, уточненная, мягкая, терпимая и терпеливая (вопрос - к чему?). Вроде бы все понятно, ведь папа выбирает не абы кого, а няню к своим деткам. Вот здесь и подвох. Папа не оплачивает пробные дни, а это ни много ни мало - столько, сколько решит он. Значит, на ногах с двойняшками 3 месяцев 48 часов (график 2/2) без отдыха и денег. То есть таким образом обеспечивает себя бесплатными нянями. Ну, конечно же, каждую предыдущую, не прошедшую, по его мнению, пробные дни и не понявшую его тараканов в голове (а по-другому и не скажешь, раз поменял более десятка человек) в агентстве охарактеризовыв ает крайне нелестно и порою грубо. Но при этом, запросы именно на специалистов, а не просто приезжую, либо без образования няню. На вопрос почему не оплатил в полном объеме, говорит: В агентстве знают. Склонна ему верить, так как я не первая от них. Под каждым словом подпишусь. Не буду писать о тонкостях этой работы. Считаю, не нужно опускаться до его уровня хабальства (о его рассуждениях - сколько няня ест, как пахнет, какой у нее взгляд). Дорогие соискатели! Там где папа с двумя малышами, метро Нагатинская. График 2/2. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. Унизительно за честный и добросовестный, грамотный труд не получить зарплату.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # Александра 23.06.2014 00:00
Не обращайтесь в это агентство Добрый ангел если не хотите оказаться в такой ситуации как оказалась я по их вене. По всей видимости у них договоренность с такими людьми куда они меня направили, я на тот момент была домработница которую посылало туда на работу агентство Добрый ангел. Я думаю, что они заранее знали, что я оттуда через сутки уйду. За нечеловеческий труд за полторы суток после того как я сказала, что ухожу от них хозяйка начала меня оскорблять и кинули 1000 рублей. Я позвонила в агентство Добрый ангел рассказала им про их работодателей. Больше от Доброго Ангела предложений на работу мне не поступало. А ведь я обратилась за помощью найти мне работу. ДОБРЫЙ АНГЕЛ это правильно, что вы пишите ваше название в кавычках - надо в двух. Я без вашей помощи нашла работу я видела с каким пренебрежением вы ко мне относились но мне нужна была работа. Я работаю у замечательных людей они меня ценят и уважают. А вы позорное агентство которое бросило в беде человека с другой страны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Михаил 27.12.2012 00:00
Откликнулся на объявление этого агентства на каком то сайте. Искал работу семейного водителя (15 лет вод. стажа, 5 лет в семьях, 2 рекомендации) от 45000 р. Позвонили, пригласили на анкетирование (бесплатно). На мою вакансию у них была скидка - подписал договор на выплату им 5000 р. с первой зарплаты. А так 50% с первой зарплаты. За месяц после анкетирования было от них 1 предложение (на 35000 р.) и то только от агентства, с работодателем так и не пообщался. На JOBных сайтах в течение месяца ихнего молчания ежедневно появлялись 100% подходящие мне вакансии. Я звонил менагеру, меня уверяли, что обязательно пошлют мою анкету и тишина. Звонить им перестал. Для работодателей: меня из этого агентства никто не пробивал, ибо не звонили по рекомендациям. Делайте выводы, господа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Елена 27.12.2012 00:00
Работники агентства Добрый Ангел абсолютно не соответствуют своему названию. У вас не воспитанный персонал. Прежде, чем общаться с людьми - научитесь Этике! Впредь, никто из друзей к вам больше обращаться не будет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать